wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2020, 12:08

«Ни хлеба, ничего»: 71-летняя Алла Пугачева села на диету

Примадонна решила всерьез взяться за свою фигуру.

Этой осенью 6-летние наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина пошли в первый класс. Ранее шоумен выложил в Сеть видео со Дня знаний, в котором Примадонна в мини-юбке и кедах провожает первоклашек на торжественную линейку. Теперь фолловеры Галкина стали свидетелями утренних сборов Лизы и Гарри в школу. Близнецы надели форму и с трудом подняли на плечи рюкзаки, набитые учебниками и спортивной одеждой для урока физкультуры. «Мама говорит, будете худеть», — пошутил над детьми их звездный отец.

В ту же секунду за кадром раздался голос Аллы Пугачевой.

Я уже не знаю... Надо все... Я сегодня ни хлеба, ничего,

— произнесла она.

Судя по всему, 71-летняя Алла Пугачева села на диету. Непонятно, зачем Примадонне отказывать себе в мучном, если она и без того выглядит превосходно. Недавно Максим Галкин показал несколько фотографий своей знаменитой супруги, на которых та позирует в коротких шортах. Пользователи Сети принялись нахваливать певицу за ее неувядающую красоту и стройную не по годам фигуру. Только представь — публикация набрала около девятисот тысяч «лайков» и несколько десятков тысяч восторженных комментариев.

Как ты думаешь, стоит ли Алле Пугачевой придерживаться строгого режима питания или нет? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram