wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2020, 13:53

73-летний Бари Алибасов ждет ребенка от молодой любовницы-массажистки

Внезапная новость потрясла фанатов основателя музыкальных групп «Интеграл» и «На-на». В личном блоге Бари Алибасов опубликовал нежное и весьма откровенное видео с любовницей.

Шоумен заявил, что вскоре снова станет отцом. На видеозаписи Алибасов лежит на диване, достаточно интимно обнимая «помощницу и массажистку» Викторию.

«Я люблю! Скоро у нас будет ребенок! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17. Вика, спасибо! За то, что появилась в моей жизни!» — подписал публикацию шоумен.

Многие поклонники продюсера изумились такой публичности и моментально обвинили Алибасова в попытке привлечь к себе внимание с помощью хайпа. Некоторые комментаторы не постеснялись напомнить шоумену о его жене Лидии Федосееве-Шукшиной, брак с которой, пусть и переживает серьезный кризис, еще не расторгнут.

«А Шукшина как же?)», «Уже можно блевануть?», «Жаль, что таланты растрачены и в таком почтенном возрасте перестает иметь в себе уважение за счет дешевого хайпа», «Кошмар какой!!! Уже не знаете, на чем хайп словить! А что так прилюдно-то?» — возмутились подписчики в комментариях.

Неизвестно, планирует ли шоумен сыграть свадьбу с молодой любовницей, от которой ждет ребенка, однако на счету Алибасова уже числится 6 браков и один сын, рожденный в гражданском союзе с Еленой Уронич.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @alibasov_nana