wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2020, 14:01

Модель Адаменко подробно рассказала об изнасиловании в 13 лет

21-летняя звезда «Холостяка» Лиза Адаменко на шоу «Алена, блин» откровенно рассказала о своем романе с олигархом Валентином Ивановым.

Раньше Лиза уже упоминала, что будущий муж, по ее словам, лишил ее девственности в 13 лет. Сейчас она рассказала, что это произошло в Сингапуре, когда родители оставили ее на съемках для модельного агентства. С олигархом Лиза познакомилась после съемки, приехав на барбекю к подруге.

Он начал ухаживать за девушкой, но как мужчину она его не воспринимала. Тем временем Валентин осыпал ее дорогими подарками.

В 14 лет он мне впервые сделал предложение,

— вспоминает она. Однако вскоре после первой встречи, уверена Лиза, произошло изнасилование. Она отправилась на свою последнюю вечеринку в Сингапуре, а Валентин уехал с другой моделью. Раздосадованная девочка решила залить горе алкоголем — а проснулась в номере отеля в крови. Ее тошнило, болел низ живота. В номере был и ее будущий муж, с которым они после продолжили общение. Что ее лишили девственности, Адаменко поняла полугодом позже, когда впервые занялась сексом со своим тогдашним парнем.

Уже через год, утверждает Лиза, он показал ей фотографии, сделанные в его постели в тот день. «Он сделал снимки на свой фотоаппарат, хорошо, что не распечатал и не сделал выставку», — говорит Лиза, добавляя, что тогда ее психика серьезно пострадала. Тем не менее, по словам Адаменко, она благодарна бывшему мужу и за то, кем она стала, и за свою популярность. Девушка вспоминает, что в подростковом возрасте будущий муж стал ее отдушиной. Но вместе с тем она не скрывает: на всех фотографиях из роскошных путешествий она замазывала синяки. Тем не менее она познакомила великовозрастного избранника с родителями и, по ее мнению, вынудила их согласиться на их свадьбу.

У нас не было официальной свадьбы. Была просто церемония во Франции, был священник и гости, но это было просто мероприятие,

— вспоминает Лиза о своем «браке», в который вступила в 17 лет. Сейчас Адаменко ничего не знает о том, чем занимается ее бывший избранник. Ранее WMJ.ru рассказывал, как живет Лиза Адаменко после «Холостяка».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lizaadamenko_ / Instagram