wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2020, 16:36

Агата Муцениеце примерила образ католической святой для поздравления фанатов

Актриса появилась в стрельчатой короне, какую обычно изображают на иконах в католической традиции.

Актриса Агата Муцениеце стала одной из тех знаменитостей, кому 2020-й принес большие перемены в жизни. Звезда рассталась с супругом Павлом Прилучным, запустила свое шоу «Честный развод», снялась в нескольких успешных проектах и, кажется, поменялась личностно. По крайней мере, в итоговом посте этого года артистка поблагодарила год за принесенные перемены. При этом Муцениеце сопроводила его снимком, на котором предстала в короне католической святой.

Этот год смело можно назвать годом короны! С кого-то сорвало корону, на кого-то надели... Мы все узнали, что такое быть под короной вируса! Я входила в этот год в абсолютном непонимании, как жить дальше, а выхожу счастливая и благодарная всем событиям, которые происходят сейчас! Как бы там ни было, я рада отпустить тебя, 2020-й! Спасибо за все! А вам, мои любимые и дорогие, хочется пожелать сегодня настоящего чуда, пусть жизнь повернется в нужное направление! С наступающим всех!

— поздравила Агата Муцениеце фанатов. Те, в свою очередь, не только поблагодарили ее за теплые слова и ответили взаимностью, но и отметили, что актриса личным примером продемонстрировала, как можно выходить из сложных жизненных ситуаций.

После расставания с мужем Агата Муцениеце стала уделять больше внимания своему стилю. Артистка все чаще появляется в на светских мероприятиях в интересных образах. Например, для одной из недавних премий она выбрала костюм с фантазийным воротом и... кеды! Делится артистка и кадрами креативных фотосессий. Так, осенью она снялась в одном из дворцов Москвы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agataagata/Instagram; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru