wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2021, 20:35
1 мин.

Актриса и певица Хилари Дафф стала мамой в третий раз и показала новорожденную дочь

Звезда сериала «Юная» стала многодетной мамой.

На странице своего Instagram-блога 33-летняя актриса и певица Хилари Дафф поделилась трогательным семейным фото, на котором показала новорожденного малыша в кругу семьи. Ребенок появился на свет 24 марта.

Судя по черно-белому снимку, звезда фильмов «Агент Коди Бэнкс» и «Реальные девчонки» предпочла водные роды в домашней обстановке. На фото рядом с многодетной мамой и дочкой стоят старшие дети и супруг, певец Мэттью Кома. В комментариях к публикации Хилари рассекретила имя дочки — Мэй Джеймс Бэйр. В Stories звезда поделилась несколькими снимками, в том числе кадром с пяточками новорожденной.

Напомним, что Хилари Дафф тайно вышла замуж за музыканта Мэттью Кому в декабре 2019 года. Годом ранее у них родилась дочь Бэнкс Вайолет Бэйр. От первого брака у Хилари есть сын Лука, отцом которого является игрок НХЛ Майк Комри.

К слову, недавно голливудская актриса Эмма Стоун впервые стала мамой. Западные таблоиды сообщили, что 32-летняя звезда «Ла-Ла Ленда» и «Круэллы» родила ребенка своему супругу Дейву Маккери еще 13 марта.

Фото: Instagram / @hilaryduff