wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 16:21
2 мин.

Алекса хочет подружить свою дочь с сыном Дайчева от экс-невесты

Певица надеется, что все дети звездного фитнес-тренера будут общаться.

Новоиспеченные родители Алекса и Вячеслав Дайчев без ума от своей малышки Адрианы. Но для Дайчева дочь стала не первым ребенком — у звездного фитнес-тренера есть сын Тимур от прошлых отношений. Отец не забывает уделять время не только дочери, но и сыну и постоянно навещает его.

Алекса таким поведением возлюбленного восхищена и постоянно заверяет поклонников, что Дайчев — идеальный муж и родитель.

Алекса и Вячеслав Дайчев

Алекса и Вячеслав Дайчев

© Instagram

В сториз личного блога певица попросила подписчиков задать интересующие их вопросы и пообещала ответить откровенно и четко. Один из поклонников Алексы поинтересовался, собирается ли она и ее муж знакомить дочь с сыном.

На такой каверзный вопрос Алекса ответила просто и лаконично: «Еще пока не познакомились, надеюсь, что придет время и они будут дружить и поддерживать друг друга».

Адриана и Тимур, возможно, и будут дружить, однако их мамы находятся в достаточно напряженных отношениях. Экс-невеста Дайчева несколько раз обвиняла Алексу в том, что та увела мужа и отца из семьи, а сама певица недавно высказалась на эту тему довольно резко.

Напомним, что Вячеслав Дайчев ушел от своей невесты, танцовщицы Саши Сивковой, когда та была на последних сроках беременности. Многие считают, что Алекса и Дайчев начали встречаться, когда тот все еще был в отношениях с экс-возлюбленной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aleksa___official / Instagram