wmj.ru
Опубликовано 17 мая 2021, 19:58
2 мин.

Алекса о бывшей невесте Дайчева: «Никогда не буду опускаться до этого уровня»

Певица объяснила позицию насчет бывшей невесты своего мужа.

В своем личном блоге певица Алекса попросила подписчиков задать ей интересующие их вопросы. В основном вопросы были о красоте и беременности, однако были и вопросы про бывшую невесту супруга Алексы, Вячеслава Дайчева. Каверзный вопрос гласил: «Вам не стыдно, что сломали семью?» Алекса ответила довольно резко:

Моя совесть чиста! СМИ вылили на меня слишком много грязи. К этому я уже привыкла с 15 лет. Не ведусь на провокации. Если та сторона изливает душу и просит, чтобы ее пожалели — это ее личный выбор. Никогда не буду опускаться до этого уровня, а уж тем более хайповать на всей этой истории. Поэтому вопрос закрыт.

Напомним, что нынешний супруг Алексы известный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев ранее намеревался связать себя узами брака с танцовщицей Сашей Сивковой. Недавно Сивкова поделилась, что Дайчев объявил ей о любви «на стороне» спустя 2 недели после гендерной вечеринки в честь их будущего малыша. Сейчас Сивкова одна воспитывает сына Тимура.

Алекса и Вячеслав Дайчев

Алекса и Вячеслав Дайчев

© Instagram

К слову, у Дайчева и Алексы месяц назад родилась дочь. Недавно певица поделилась, что она счастлива с Вячеславом и они планируют совместные празднества и поездки. По словам Алексы, в конце мая они с Дайчевом будут крестить новорожденную дочь, а после уедут в семейный отпуск.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram