wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2021, 19:12
1 мин.

«Ценю твою порядочность»: Алекса назвала лучшие качества Дайчева

Пара решила укрепить свои отношения, ответив на откровенные вопросы.

В своих сториз Алекса поделилась милым видео, на котором они с возлюбленным Вячеславом Дайчевым вышли на прогулку и решили задать друг другу вопросы. Дайчев попросил Алексу назвать 3 качества, которые она любит в нем больше всего.

Певица в первую очередь назвала порядочность и честность Дайчева и его приоритеты относительно взглядов на семью. Последним качеством Алекса назвала чувство юмора возлюбленного. «Очень важно, когда ваш мужчина может вас рассмешить просто до слез», — отметила девушка.

Напомним, что Алекса и Вячеслав Дайчев сейчас отдыхают в Ялте со своей 5-месячной дочерью Адрианой. Для звездного фитнес-тренера дочь стала вторым ребенком — Дайчев разошелся с невестой, когда та была на последних месяцах беременности, и начал встречаться с Алексой. Сама певица недавно призналась, что совсем не считает себя разлучницей семьи, как ее называют многие комментаторы.

Вместе с Дайчевым и Алексой в отпуск поехала свекровь артистки Лилия Соловьева, а на днях к семье присоединилась мама певицы. В своем личном блоге Алекса поделилась трогательным видео первой встречи бабушки с 5-месячной внучкой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram