wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2020, 13:12

Александрова блеснула на шоу Урганта в алой юбке и рассказала о пережитом коронавирусе

38-летняя Марина Александрова стала героиней шоу «Вечерний Ургант».

Марина Александрова пришла на эфир в бежевом жакете, «невидимом» топе и юбке из красного атласа. В дополнение к элегантному наряду она надела массивную золотую цепь и лодочки, собрала волосы в гладкий хвост и сделала максимально естественный макияж. Актриса выглядела превосходно, и ее поклонники отметили это в комментариях к анонсу передачи. «Какая же Вы красавица!», «Идеал женской красоты», «Как похудели!», «Прелесть», «Хорошенькая», — писали фолловеры звезды, восхищаясь ее красотой и постройневшей фигурой.

В интервью Марина Александрова рассказала о том, что переболела коронавирусом. Актриса поняла, что заразилась, когда столкнулась с сильной болью в голове и мышцах. «Ощущение, будто перетягал штангу», — вспомнила она о неприятных ощущениях. Потеря обоняния, напротив, настигла ее лишь на пятый день.

Я хочу всех предупредить, что надо серьезно относиться к этой болезни. Она волнообразна, и важно уловить ее в первые три-четыре дня, чтобы начать лечение,

— обратилась она к зрителям шоу «Вечерний Ургант».

Марина Александрова объяснила Ивану Урганту, почему празднует день рождения дважды. Актриса родилась 29 августа, но из-за возникшей много лет назад путаницы в ее документах стоит иная дата — 29 сентября.

Ведущий также расспросил актрису об отпуске в Карелии и работе в жюри ММКФ-2020.

К слову, на днях Марина Александрова блеснула на кинофестивале Patriki Film Festival в платье с цветочным принтом и смокинге. Актриса была удостоена премии «Звезда кинематографа».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: YouTube, Instagram / @mar_alexandrova