wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2021, 23:02
1 мин.

Алсу похвасталась стройной фигурой в платье травяного оттенка

Певица предстала в стильном образе на дне рождения дочери Киркорова.

Минувшим вечером прошло масштабное празднование 10-летия дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Многие звезды российского шоу-бизнеса посетили грандиозное мероприятие вместе со своими детьми. Поздравить дочь Киркорова пришла и Алсу.

Певица предстала в трикотажном макси платье травяного оттенка. Такой образ идеально подчеркнул стройную фигуру Алсу. Свой наряд певица дополнила серебристыми лодочками и длинными серьгами. Волосы Алсу завила в голливудские локоны и сделала вечерний макияж.

Алсу отлично повеселилась на дне рождения дочери Киркорова. Празднование прошло в стиле фильма «Круэлла», и конечно же, именинница выглядела ярче всех. На Алле-Виктории была косуха с массивными золотыми эполетами и алая юбка в пол. Подробнее о вечеринке, вы можете прочитать в нашем материале.

Ранее Алсу предстала в еще одном эффектном образе. Артистка появилась на съемках новогоднего телешоу в белоснежном сияющем платье с разрезом и золотых босоножках. Поклонники высоко оценили наряд певицы и написали ей множество комплиментов.

Фото: Instagram / @alsou_a