wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2021, 13:24
1 мин.

Арзамасова и Медведева вместе станцевали на коньках

Супруга Ильи Авербуха поддержала фигуристку во время тренировки.

Сейчас в самом разгаре съемки нового сезона «Ледникового периода», где самыми юными участниками стали 22-летняя Евгения Медведева и 19-летний Даня Милохин. Ребята практически каждый новый выпуск показывают высокие результаты, приводя членов жюри в восторг своими выступлениями, а зрителей своим теплым отношением друг к другу и даже поцелуями. В перерывах между съемками участники тренируются на льду, оттачивая элементы и придумывая новые идеи для номеров. На одной из таких тренировок Медведева провела время с Лизой Арзамасовой.

26-летняя актриса, которая не так давно впервые стала мамой, частый гость на съемочной площадке шоу — Лиза приходит на лед поддержать мужа Илью Авербуха, одного из наставников, а также поболеть за своих коллег на катке. В этот раз девушка не просто посетила тренировку, но и сама примерила коньки. Вместе с Евгенией Медведевой артистка станцевала под музыку, облачившись в свободный свитер, брюки прямого кроя и бейсболку.

«Она катается, между прочим. На конечках. Гордость Жени Медведевой», — поддержала Арзамасову фигуристка, трогательно обняв ее.

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Global look Press, Instagram / @liza_arzamasova