wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2021, 16:37
2 мин.

Арзамасова поделилась мечтами о будущем: «Поведу сына в первый класс»

Недавно родившая актриса поблагодарила подписчиков за теплые слова и поздравила их с началом учебы.

26-летняя Лиза Арзамасова совсем недавно стала мамой. 14 августа у актрисы и ее супруга Ильи Авербуха родился замечательный мальчик, которого решили назвать Львом. Поклонники и коллеги актрисы поспешили поздравить ее с рождением первенца и написали тысячи теплых слов и комплиментов.

Арзамасова поделилась в своем личном блоге одной из архивных фотографий, под которой она поблагодарила за поздравления и отметила, как ей важна поддержка подписчиков: «Две недели читаю ваши поздравления и добрые пожелания! Это такая мощная батарейка! Солнечный аккумулятор! Заряд космический! Спасибо вам за то, что так щедро делитесь добром, что не жалеете слов!»

Кроме того, актриса извинилась за понижение активности в социальных сетях, ведь с заботами о малыше у нее совсем не хватает времени на переписки. Звездная мама поспешила поздравить всех своих подписчиков с началом нового учебного года и поделилась мечтами о будущем.

Ну а сегодня 1 сентября, День знаний. Поздравляю всех, у кого сегодня детки идут в школу. Поздравляю школьников и студентов. И с большой нежностью думаю о том, что в очень обозримом будущем и я поведу своего сына в первый класс,

— написала новоиспеченная мама.

Кстати, недавно Лиза Арзамасова восхитила подписчиков резной люлькой маленького Льва с плетеной корзинкой и деревянным основанием. Поклонники пришли в восторг от такого приобретения для наследника, а посмотреть на эту волшебную люльку и узнать ее стоимость вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @liza_arzamasova