wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2021, 19:33
1 мин.

«У нас семейный вечер»: Арзамасова преподнесла Авербуху ужин за 76 рублей

47-летний спортсмен был вполне доволен блюдом.

Звезда «Папиных дочек» и продюсер «Ледникового периода» не раз отмечали, что главная характеристика их отношений — нежность. Арзамасова и Авербух очень трогательно относятся друг к другу. Спортсмен оберегает актрису, она же, в свою очередь, радует его домашней едой и забавными играми. На днях Лиза показала ужин, который преподнесла мужу, однако на сей раз им оказался доширак, на который артистка потратила всего рублей. Арзамасова опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта накрытый стол с бюдщетной едой и огурцами, а за кадром, помимо ее голоса, звучал также голос Ильи. «У нас сегодня семейный вечер. Приготовила мужу ужин. Он говорит, что я замечательная хозяйка. Да, Илья?» — спросила Лиза. «Все замечательно», — ответил Авербух.

Напомним, что ранее Арзамасова поделилась редким снимком со своей свадьбы с Авербухом. Примечательно, что аналогичное фото на своей странице в соцсети разместил и сам фигурист. Супруги даже оставили одинаковую подпись под нежным снимком с церемонии бракосочетания.

Ранее в честь дня рождения Елизаветы Арзамасовой мы собрали 9 неожиданных фактов об актрисе, неизвестных широкой публике. Проверьте, насколько хорошо вы знаете личность и биографию восходящей звезды российского театра.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @liza_arzamasova / Instagram

Видео: @liza_arzamasova / Instagram