wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 21:56

Платье с wow-декольте и ботфорты-носки: Куркова устроила дефиле в дерзком аутфите

40-летняя актриса опубликовала снимки в своем Instagram-аккаунте.

Равшана Куркова является показательным примером того, как можно одеться сдержанно, без кричащих деталей, но точно попасть в тренды. Звезда сериала «Влюбленные женщины» достаточно консервативна и практически всегда выбирает ненавязчивые классические тона, базовые силуэты, а в выборе аксессуаров придерживается правила less is more.

Но на сей раз она, видимо, вышла из зоны комфорта и примерила несколько иное амплуа. Черное платье с бра, wow-декольте и асимметричным шлейфом плюс белые ботфорты-носки на устойчивом каблуке — кадры новой fashion-съемки Курковой явно вдохновлены эстетикой Dior времен Рафа Симонса.

Ранее мы писали, что Равшана Куркова купила себе новый автомобиль цвета горького шоколада. Актриса похвасталась покупкой в соцсетях. Некоторые пользователи подсчитали, что такая модель могла обойтись артистке примерно в 6,5 млн рублей.

К слову, ранее актриса призналась, что ее жизнь изменилась к лучшему не так давно — в 29 лет, после того как на экраны вышел сериал «Барвиха» с ее участием. Этот проект положил начало росту ее популярности. До этого же, по словам Равшаны, она «выживала». Чтобы заработать на жилье и питание, девушка ежедневно подрабатывала выгулом собак.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @rav_shana / Instagram