wmj.ru
Опубликовано 08 января 2021, 17:26

Асмус поделилась снимком с Харламовым и дочерью: «Очень счастливый день»

Звезда опубликовала трогательный семейный снимок с бывшим мужем и дочкой в своем Instagram-аккаунте.

Насте — дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова — 5 января исполнилось 7 лет. Ранее издание «7 дней» писало, что праздник прошел с размахом, но без папы девочки. Однако позже Кристина поделилась снимками, на которых показала дочь и резидента Comedy Club. На последнем позировала вся семья полным составом.

«Не могу никак насмотреться на фото и видео с дня рождения дочки. Это был ооочень счастливый день!!! Мне даже в конце вечера официант сказал, что я вообще ничего не ела. А я даже не заметила. И как усесться за стол, когда вокруг столько красоты, активностей и довольнейший ребенок, скачущий под любимые песни? Ну и я, само собой, вместе с ней на новых каблах 🤪🙈 Танцуй так, как будто тебя никто не видит — впервые не дома позволила себе эту вольность», — подписала кадр Асмус (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что о своем решении расстаться Кристина Асмус и Гарик Харламов сообщили в прошлом году. Артисты отметили, что расходятся друзьями и намерены совместно воспитывать общую дочь. После развода Кристина с Настей осталась жить в роскошном двухэтажном особняке на Рублевке, который приобрел Гарик.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @asmuskristina / Instagram