wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 02:25

Asti в экстремальном мини вышла в свет и показала новый имидж

По возвращении из медового месяца певица сменила стрижку, а заодно и цвет волос.

На ближайших концертах дуэта Artik&Asti фанатов ждет сюрприз: Анна Дзюба больше не шатенка и не носит высокий хвост, из-за которого ее постоянно сравнивают с Арианой Гранде. Впрочем, артистка относится к этому с юмором. В недавно выложенной съемки Asti специально примерила стиль исполнительницы хита 7 rings.

А вот на церемонии вручения наград «Нового Радио» Анна Дзюба предстала уже блондинкой. Изменилась и длина волос — Asti теперь носит каре. Для светского выхода артистка сделала укладку с эффектом мокрых прядей, что отлично сочеталось с драпировкой ее экстремально короткого бежевого платья. Длину ног Анна подчеркнула с помощью лодочек того же оттенка. А на плечи набросила жакет.

Отметим, что сейчас дуэт работает над выпуском нового альбома. Как сообщила на днях Анна Дзюба, одна из песен будет называться «Истеричка». Впрочем, самой артистке не до истерик — в конце прошлого года она вышла замуж за своего возлюбленного Стаса Юркина. На новогодние праздники пара улетела отдыхать на Мальдивы.

Во время путешествия Asti нашла время, чтобы пообщаться с поклонниками. В том числе артистка рассказала о многочисленных процедурах и хирургических вмешательствах, на которые она пошла, чтобы избавиться от недостатков своей внешности.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @astiselfmade/Instagram; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru

Видео: Ангелина Ларина/WMJ.ru