wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2021, 08:34

Кардинально похудевшая визажистка Гоар Аветисян предстала в образе Клеопатры

27-летняя звездная визажистка продемонстрировала эффектный look в пустыне.

В прошедшем году Гоар Аветисян кардинально изменила свою фигуру: визажистка скорректировала формы при помощи хирурга. Звезда не скрывает перенесенную операцию, а, наоборот, показывает впечатляющие результаты. Преобразившаяся Гоар в своем микроблоге часто радует поклонников своими образами. Например, недавно Аветисян предстала в роли восточной принцессы.

Поддерживая тренд на экзотику, визажистка показала еще один необычный вид. В Instagram-аккаунте Гоар опубликовала фото, на котором предстала в образе Клеопатры. Звезда позировала в черном бархатном мини с воротником в египетском стиле и золотым шлейфом. Look она завершила массивными браслетами.

Поклонники Аветисян очарованы ее аутфитом и вовсю осыпают комплиментами. «Египетская сила!» — описывают наряд визажистки поклонники.

К слову, тренд на экзотику активно поддерживают и звезды отечественного шоу-бизнеса. Ранее мы собрали сказочные образы селебрити, которые вдохновились магией Востока. Самойлова блеснула в стиле Шахерезады, а Ивлеева предстала современной самурайкой.

Напомним, что Гоар Аветисян преобразила свою бабушку-долгожительницу и показала ее яркие эмоции.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @goar_avetisyan