wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2021, 21:52

Барановская похвасталась подводной виллой на Мальдивах, где отдыхает с детьми

35-летняя телеведущая не экономит на отпуске и несколько раз в год отправляется в путешествие вместе с детьми.

Каждое путешествие Юлии Барановской и ее детей от Андрея Аршавина — настоящая сказка с заранее тщательно продуманным сценарием.На сей раз многодетная мама и соведущая программы «Мужское. Женское» выбрала в качестве travel-локации Мальдивы. Звездное семейство отдыхает на частном острове, арендуя виллу за 150 000 рублей в сутки. Проживание в роскошном пространстве в сумме обойдется экс-супруге футболиста в миллион рублей без учета развлечений. «Десять лет назад были в этом отеле с Артемом и Яной. Нас помнят, а это всегда приятно. В планах акулы, черепахи и морские дьяволы», — поделилась в Instagram звезда, разместив пляжное фото с 8-летним Арсением.

На днях же Юлия похвасталась подводной виллой, опубликовав серию снимков и видео, на которых запечатлелась с наследниками. «У нас в отеле есть вилла The Muraka — огромная, белая, построенная прямо в океане, а изюминка ее спальня под водой. Лежишь в кровати, а вокруг тебя плавают рыбки. В гардеробной и ванной комнате тоже стеклянные стены, так что можно наблюдать за подводными жителями все время. Как вам такой вариант? Нам понравилось», — рассказала она. Подписчики тоже пришли в восторг, а также атаковали телеведущую вопросами о том, не страшно ли среди подводных жителей.

С годами Юлия Барановская заметно похорошела — несмотря на невероятный стресс, расставание с Аршавиным пошло ей на пользу, и теперь ее можно назвать не только успешной телеведущей и многодетной мамой, но и бьюти-гуру.

К слову, не всем бывшим футболиста улыбнулась удача. Экс-супруга Аршавина Алиса сейчас борется не только с экс-мужем, но и с тяжелым аутоиммунным заболеванием, которое развилось у нее в последние полгода. Из-за некроза тканей в лицевой части черепа ей пришлось удалить пораженные участки, что сильно изменило ее внешность.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @baranovskaya_tv / Instagram