wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2020, 18:18

«Барби»: Агата Муцениеце очаровала подписчиков нежным образом в розовом пуховике

Актриса примерила эффектный пуховик в оттенке «бабл-гам» и превратилась в живую куклу на снежных склонах Сочи.

В своем Instagram-блоге актриса Агата Муцениеце опубликовала подборку фотографий, сделанных на фоне снежных вершин курорта Красная Поляна.

В Сочи она приехала на съемки кинокартины «Честный развод», однако, помимо работы, Муцениеце не забывает о развлечениях. Девушка успела покататься на лыжах, канатной дороге и покрасоваться в невероятно изящном розовом пуховике.

Стильный фасон и нежный цвет подчеркнули фигуру и идеально подошли к нюдовому макияжу актрисы. Образ также дополнили распущенные локоны и милый румянец.

В комментариях к публикации поклонники пришли в восторг от обворожительного «кукольного» образа и моментально осыпали актрису комплиментами.

«Точно Барби», «Бомбезная. Очень идет с длинными волосами. Глаз не оторвать», «Розовый к лицу. Такая милашка!!!», «Невероятно красивая и очень милая!!» — пишут пользователи Сети.

В своем микроблоге Муцениеце нередко предстает перед фанатами в новых нарядах. WMJ.ru раскрывает секреты актрисы, которые помогают ей всегда выглядеть на сто процентов.

Напомним, что недавно Агата Муцениеце стала ведущей нового шоу про измены и верность. На платформе PREMIER запущен проект «Мальчишник», участниками которого становятся парочки, вот-вот собирающиеся пожениться.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @agataagata, Екатерина Ширинкина/WMJ.ru Видео: Instagram / @agataagata