wmj.ru
Опубликовано 18 мая 2021, 16:28
1 мин.

Беременная Арзамасова исполнила советский хит

В честь дня рождения подруги, проходившего в стиле «Советская дискотека», Елизавета Арзамасова спела песню «Бывает все на свете хорошо».

Супруга фигуриста Ильи Авербуха Елизавета Арзамасова этим летом впервые станет матерью. Несмотря на положение, 26-летняя актриса не снижает активности. Недавно она отдохнула на Черном море, выступила на фестивале, а теперь появилась на вечеринке подруги и коллеги Дарьи Бондаренко.

Поскольку тематика торжества была обозначена как «Советская дискотека», Елизавета Арзамасова выбрала свободное платье болотного оттенка. Одним из развлечений стало караоке, и актриса исполнила знаменитый советский хит «Бывает все на свете хорошо» совместно с виновницей торжества.

Лиза также показала тематически оформленный торжественный стол с колбасной нарезкой, сосисками, солеными огурцами, зеленым горошком, стаканчиками жареных семечек и ирисками. Дресс-кодом для гостей стала одежда в стиле 70-80-х годов прошлого века.

Напомним, что Лиза Арзамасова рассекретила свою беременность в конце апреля. Актриса поделилась видео, в котором предстала с округлившимся животом. Позднее новость о грядущем пополнении в семье Арзамасовой и Авербуха прокомментировал сын-подросток фигуриста от брака с Ириной Лобачевой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram

Видео: @liza_arzamasova/Instagram