wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2021, 10:58
2 мин.

Беременная Арзамасова снялась в ярком платье диснеевской принцессы

Звезда «‎Папиных дочек» поделилась результатами новой фотосессии.

26-летняя Елизавета Арзамасова наслаждается беременностью и, судя по всему, старается как можно обстоятельнее ее запечатлеть. С тех пор как актриса рассекретила свое положение, в ее соцсетях стало появляться множество фотосессий — и за ними следит уже почти миллион подписчиков (что в разы больше, чем у остальных «‎папиных дочек»).

На этот раз супруга звездного фигуриста предстала в образе, напоминающем диснеевскую принцессу Белль. Арзамасова снялась в ярко-желтом платье макси со спущенными плечами. Правда, вместо сложносочиненной прически, актриса предпочла естественные распущенные волосы. Завершили look акцентные серьги-капли.

Сейчас Елизавета Арзамасова отдыхает в Сочи. На днях она рассказала, из-за чего испытывает на курорте тревожность.

Напомним, что о романе Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха стало известно летом 2020 года, когда папарацци застали их держащимися за руки в одном из московских кафе. Отношения пары вмиг приобрели широкую огласку, что вовсе не удивительно — влюбленных разделяет 21-летняя разница в возрасте. Уже в сентябре 2020 года они объявили о себе официально, а спустя три месяца сыграли свадьбу. В апреле 2021 года Арзамасова рассказала, что ждет ребенка. Недавно подруга семьи рассекретила его пол.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @liza_arzamasova