wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2021, 22:58

Беременная Эмили Ратажковски засветила огромный живот на прогулке с мужем

Беременная модель показала огромный живот во время прогулки с мужем.

29-летняя модель Эмили Ратажковски известна своей точеной фигурой, которую до беременности она нередко подчеркивала стильными нарядами.

Сейчас Ратажковски не изменяет своим привычкам — ее Instagram-аккаунт пестрит трогательными «беременными» фото, а на прогулке с мужем она красуется в сером кэжуал-пиджаке и черном худи, которые подчеркнули ее заметно округлившиеся формы.

Фотографии с прогулки модель опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Несколько Stories запечатлели ее позирующей у зеркала и на оживленной улице Нью-Йорка рядом с мужем Себастьяном Беар-МакКлардом.

Кадр из Stories аккаунта Ратажковски

Кадр из Stories аккаунта Ратажковски

Влюбленным пора готовиться к скорому пополнению в семье: живот Ратажковски стал таким большим, что худи не прикрывает его полностью.

Однако модель чувствует себя комфортно и уверенно в своем лаконичном и стильном наряде — к оверсайз-пиджаку она подобрала черные спортивные штаны и бежевые массивные кроссовки.

Дополнили образ легкая укладка, черная маска и солнцезащитные очки с линзами cat-eye. Муж Эмили выбрал для прогулки более броский костюм, одевшись в оранжево-красный спортивный комплект и стеганую куртку.

Напомним, что в конце января модель несправедливо осудили за увеличение губ — по мнению поклонников, инъекции могут навредить малышу. На самом деле изменения во внешности Ратажковски были вызваны приливом крови из-за беременности, о чем девушка заявила в соцсетях.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @emrata