wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2021, 09:00

Беременная звезда «Деффчонок» Галина Боб попала в аварию

Звезда популярного сериала разбила авто на скоростном шоссе — в ее машину влетел другой автомобиль.

36-летняя актриса Галина Боб находится в положении и скоро ожидает появления на свет третьего ребенка, но стресс постоянно преследует звезду.

Молодая мама чувствует себя бодро и старается самостоятельно справляться со многими задачами, в том числе сама водит авто. 12 февраля актриса в очередной раз села за руль, чтобы поехать на прием к дантисту вместе с бабушкой, но бытовой визит едва не обернулся трагедией.

Звезде сериала «Деффчонки» не удалось избежать столкновения, когда на скоростном шоссе ее автомобиль протаранила другая машина.

Галина, едва оправившись от шока, поспешила рассказать подписчикам своего Instagram-аккаунта, что она в порядке. Дрожащим от слез голосом она поведала в Stories детали страшной аварии.

«Меня трясет. Мы попали в аварию. Я ехала с бабушкой по трассе в среднем ряду, и вдруг я вижу, что слева на меня «вертолетом» летит машина. Я, как могла, вывернула, и, слава богу, она врезалась нам в заднюю дверь, а не в мою переднюю. Машину начало вертеть. Но, слава богу, справа на полосе никого не было», — рассказала актриса своим подписчикам сразу после столкновения.

По воле случая ни актриса, ни ее бабушка не получили серьезных повреждений, только сильно испугались. Правда, на позднем сроке беременности даже небольшой испуг и стресс может быть опасным для ребенка, не говоря уже о шоке после аварии.

Напомним, что Галина Боб ждет третьего ребенка, причем беременность протекает не слишком благополучно. Сейчас актриса ни на что не жалуется, однако перед беременностью она успела переболеть коронавирусом, а этой зимой угодила в больницу с сильными болями.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @galabob

День рождения