wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2020, 14:17

В Сети обсуждают возможную беременность Марии Погребняк

Неудачный ракурс или беременность?

Недавно в Сети обсуждали, что Мария Погребняк и ее супруг — футболист Павел Погребняк находятся на грани разрыва. Поводом для этого послужил пост звездной мамы, в котором она спросила у подписчиков, можно ли прожить всю жизнь с одним избранником и при этом сохранить хорошие отношения. Поклонники пары разволновались, что у влюбленных не все гладко.

Однако теперь Погребняк вызвала новую волну обсуждений. Мария выложила в своем Instagram-аккаунте новое фото, на котором предстала в образе готической невесты. Вместо комплиментов подписчики звездной мамы стали высказываться о том, что, кажется, в семье Погребняк скоро ожидается пополнение. Причиной тому послужил заметно округлившийся живот Марии.

Сейчас Павел и его возлюбленная воспитывают сыновей Павла, Алексея и Артема. Внимательные пользователи Сети пишут под постом Марии, что звезда беременна. «За девочкой решились», «Вы в положении», — отмечают фолловеры.

Тем не менее некоторые поклонники звезды считают, что на снимке Погребняк просто предстала в неудачном ракурсе или плотно пообедала. Сама Мария никак не прокомментировала слухи.

Напомним, что ранее Тюльпанова и Погребняк устроили драку в центре Москвы. Как оказалось, борьба носила постановочный характер и требовалась для фотосессии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @mariapoga_