wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 18:17
1 мин.

Без макияжа и в тесном комбезе: 56-летняя Безрукова показала естественную красоту

И продемонстрировала идеальную фигуру.

56-летняя Ирина Безрукова не перестает радовать подписчиков своей красотой. Ранее бывшая жена звезды сериала «Бригада» выложила честное селфи без макияжа и фотошопа, а теперь показала в сториз фигуру во всей красе. Актриса облачилась в обтягивающий спортивный комбинезон и продемонстрировала подтянутые формы. «Отдых отдыхом, но никто не отменял, что нужно следить за собой», — произнесла она. На видео Безрукова предстала без косметики и с собранными в хвост волосами.

Ранее Ирина Безрукова показала, как выглядела в 90-е. Актриса выложила архивный снимок, на котором предстала в приталенном жакете с объемными рукавами, с объемной укладкой и макияжем в духе тех времен. «Я в молодости вообще не имела представления, как нужно за собой ухаживать. Моя бабушка считала достаточным умыться мылом, а остальное уже баловство», — вспомнила тогда она.

Недавно стало известно о том, что бывший супруг Ирины Безруковой Сергей стал отцом в пятый раз. Его супруга Анна Матисон родила ему сына, которого они назвали Василием. Помимо него, пара воспитывает 5-летнюю Марию и 2-летнего Степана. А еще у заслуженного артиста РФ есть двое внебрачных детей от актрисы Кристины Смирновой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @irina_bezrukova_official