wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2022, 17:41
1 мин.

Безруков напевает мелодию 6-месяному сыну на снежной прогулке: видео

Актер мило заигрывал с малышом в коляске.

Актер Сергей Безруков много гастролирует, однако каждую свободную минуту он старается провести с семьей и детьми. В своих наследниках Сергей Безруков души не чает и постоянно выкладывает фотографии и видео детей.

Сегодня в личном блоге актер опубликовал видео с воскресной прогулки. В кадре Сергей Безруков мило напевает мелодию своему 6-месячному сыну Василию, мирно расположившемуся в детской коляске.

Счастливый отец не мог удержаться и начала «угукать» и заигрывать с наследником. Актер одет в стильную дубленку, кожаные перчатки, лаконичную шапку и очки с голубыми стеклами. «Зима, снег, как в детстве. А вот санок на улице почти не видно. Ватрушки, ледянки, а санок уже нет… Мы свои на дачу увезли. Всем доброго, снежного выходного) Гулять, дышать, отдыхать)», — подписал видеоролик Сергей Безруков.

К слову, недавно Сергей Безруков показал, как 6-месячный Василий с интересом наблюдает за интерактивной игрушкой, в то время как супруга актера Анна Матисон нажимает кнопки и развлекает сына, а забавная кошка сторожит малыша.

Фото: @s_bezrukov / Instagram