wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2021, 13:51
2 мин.

«Сейчас тяжелые времена»: Безруков — об отношениях с молодой женой и ее нежелании сидеть в декрете

Артист рассказал, как изменились отношения с его супругой после рождения детей.

Сергей Безруков и Анна Матисон женаты с 2016 года. Супруги воспитывают троих детей. Четыре месяца назад у них родился младший сын Василий, которого актер периодически показывает в соцсетях. Однако, кадры с женой Безруков публикует довольно редко. Судя по всему, сценаристка не желает излишней публичности.

Недавно Сергей дал интервью изданию «СтарХит», в котором рассказал, почему Матисон не стала сидеть в декрете после рождения детей и объяснил, какие отношения у пары сейчас. Как утверждает артист, его супруга не смогла бы проводить время дома, поскольку работа имеет огромное значение для нее.

Аня работала всегда. Наличие троих детей не означает, что она сидела в декрете. Мы снимали «Заповедник» по Довлатову, когда нашей дочке Маше был годик с лишним, она только научилась ходить ... Сейчас Аня продолжает работать как сценарист, у нее много идей, много планов. Есть совместные проекты, которые мы обсуждаем, и, надеюсь, в недалеком будущем мы их реализуем,

— рассказал Безруков. Также актер считает, что пока нет возможности проводить свидания с женой и быть только вдвоем. Сергей ответственно относится к своим детям и активно участвует в их воспитании.

Мы путешествуем всей семьей, и мне это очень нравится. Сейчас тяжелые времена, с пандемией сложно что-то предсказать и предугадать. Реальность вносит свои коррективы в жизнь каждого из нас, поживем и посмотрим, что будет дальше,

— объяснил он. Напомним, 44-летний Безруков и 38-летняя Матисон познакомились после развода актера с бывшей женой Ириной. Звезды нежно относятся друг к другу и нашли общий язык в работе.

Фото: Instagram / @s_bezrukov