wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 03:53

«Борец с инстаграмом»: Богомолов показал, как дочь от Мороз грозится его «прикончить»

45-летний режиссер поделился забавным видео 10-летней дочери в своем Instagram-аккаунте, несмотря на то что наследница буквально приказала этого не делать.

Константин Богомолов и Дарья Мороз даже после расставания продолжают общаться, вместе воспитывать дочь и работать над совместными проектами. Однако если звезда «Содержанок» постоянно живет с 10-летней Анной и, соответственно, посвящает ей все свободное время, то режиссер видится с наследницей реже.

На днях Богомолов поделился забавным роликом, в котором показал, как подросшая дочь буквально грозится его «прикончить», если кадры появятся в соцсети. «Если выложишь это в Instagram, я тебя прикончу, знай!» — капризничала наследница. «Дочь — борец с инстаграмом», — остроумно подписал драматург публикацию. Подписчики уловили иронию и стали интересоваться в комментариях, все ли в порядке с Константином и остался ли он цел и невредим после того, как все-таки запостил ролик в Instagram.

Напомним, что недавно Дарья Мороз впервые за долгое время прокомментировала разрыв с Богомоловым. Артистка отметила, что всегда находилась немного в тени мужа и делала это вполне сознательно. Она не скрыла, что еще до встречи с режиссером была состоявшейся актрисой. Богомолов же только-только делал шаги к успеху. Мороз его во всем поддерживала, сводила с «нужными людьми», порой даже сама инициировала работу над совместными проектами. После развода же перед ней стояла задача вновь определить личные и профессиональные границы.

Но, пожалуй, единственное, что больше всего волновало ее в период бракоразводного процесса, — это реакция 10-летней Анны на новость о разрыве родителей. «Самым сложным было объяснить дочери, что теперь, после расставания с Костей, у нас будет какая-­то другая жизнь. Мне самой было страшно, как Аня это воспримет. Как сказать все правильно, чтобы она не была травмирована. На тот момент ей было уже восемь лет. Возможно, с маленьким ребенком проще, хотя развод родителей всегда травма. Важно было подобрать нужные слова. Я считаю, что Аня большая умница, мы с этим справились достаточно гармонично. И то, как сейчас мы строим общение, когда она встречается с отцом или мы собираемся втроем, доказывает, что мы эти слова нашли», — резюмировала Дарья в беседе с изданием «Атмосфера».

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @d_moroz / Instagram; Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov/ Global Look Press

Видео: @konbog75 / Instagram