wmj.ru
Опубликовано 22 мая 2021, 09:04
1 мин.

Бородина похвасталась золотыми часами за 5 млн рублей

Популярная телеведущая отправилась на шопинг с подругами, после чего похвасталась новым роскошным аксессуаром.

Светская львица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина решила провести пятничный вечер в одном из торговых центров, куда отправилась на шопинг в компании подруг.

Звезда, которая совсем недавно вернулась с семейного отдыха в Дубае, решила побаловать себя и исполнила давнюю мечту. В сториз личного Instagram-блога Бородина призналась, что очень долго отказывала себе в этом удовольствии и откладывала заветную покупку, но все же решилась на серьезный шаг. «Бывают такие ситуации в жизни, когда я себе что-то загадаю и очень сильно хочу и себе в этом отказываю. Наконец-то я решилась», — объяснила ведущая.

Ксения Бородина хвастается новыми часами Audemars Piguet

Ксения Бородина хвастается новыми часами Audemars Piguet

© Кадр из сторис аккаунта Бородиной

Бородина купила массивный золотой аксессуар с 40 бриллиантами от бренда Audemars Piguet. Стоимость часов превышает 5 миллионов рублей. Ксении пришлось «‎подгонять»‎ покупку по размеру — узкий браслет очень сильно натирал ей запястье.

Довольная Бородина продолжила тратить деньги в бутиках, где примерила яркие лодочки от Valentino. «Ну что, гулять так гулять», — объяснила Ксения.

К слову, недавно Анастасия Решетова побаловала себя часами за 20 миллионов рублей — 25-летняя модель похвасталась роскошной покупкой в личном блоге.

Фото: Instagram