wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2021, 16:13

Бородина похвасталась пледом за 1500 долларов, подаренным на 38-летие

Телеведущая показала распаковку долгожданного подарка в stories своего Instagram-аккаунта.

8 марта Ксения Бородина отметила день рождения. Экс-звезде «Дома-2» исполнилось 38. По этому случаю телеведущая закатила шумную вечеринку в Сочи в формате total white party. По возвращении из короткой поездки Ксения показала некоторые из полученных подарков. Их было немало, но больше всего ведущая обрадовалась пледу от Hermes в серо-черных тонах. Стоимость «объекта желания» Бородиной составила $1500, а подарила его некая Ангелина.

«Ой как я его хотела сильно! Ой как здорово!» — похвасталась телезвезда. И добавила: «Я просто в восторге, мне нравится этот плед, какой он мягенький нереально. Все, обернусь в плед, пойду сериальчик смотреть».

Напомним, что недавно телеведущая предстала в супертрендовом пиджаке на мужской манер. Но выбрала цвет, благодаря которому искусно собрала ladylike-аутфит. Дополнили его малахитовые серьги за полмиллиона рублей. «Я сегодня в своем любимом зеленом цвете. Хорошо мне зеленый цвет? Мне кажется, это прям мой цвет, я нашла себе свой цвет!» — восторженно заявила Ксения, опубликовавшая селфи-видео в разделе stories своего Instagram-аккаунта.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @borodylia / Instagram

Видео: @borodylia / Instagram

День рождения