wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 18:27

«Мы должны быть примером для детей»: Бородина прокомментировала дорогие подарки дочери

Телеведущая ответила подписчикам, упрекнувшим ее за дорогостоящие подарки дочери.

Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова отметила свой пятый день рождения. Имениннице подарили туфельки Gucci и новый iPhone, чем звездная мама поделилась в своем Instagram-аккаунте. Однако некоторые фолловеры осудили Бородину за такие подарки. Ксения в микроблоге решила прокомментировать ситуацию.

Телеведущая делится, что вкладывает много сил в воспитание наследниц. По словам Бородиной, в ее детстве тоже были куклы Barbie, потому что мамы привозила их из Италии. Тем не менее на многие вещи звезда копила сама, подрабатывая в магазине. Ксения рассказывает, что ее итальянские друзья носили «ролексы» на руках с 15 лет, а она «тик-так» swatch. Поэтому Бородина поставила себе много целей и шла к своим мечтам.

Это наше дело и нам решать, показывать это или нет, а ваше дело — смотреть или не смотреть. Наоборот, всегда должен быть стимул в жизни! И мы должны быть примером для своих детей. Не завидовать, не причитать, а двигаться вперед,

— комментирует телеведущая. Ксения добавила, что всегда помогает нуждающимся, но не обязана оправдываться за подарки себе и детям.

Напомним, что ранее Ксения Бородина показала, как выглядит ее лицо до и после мейка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @borodylia