wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2021, 15:25
2 мин.

Бородина снялась в бизнес-зале с чемоданом за 227 тысяч рублей и кроссовках за 30

Телеведущая продемонстрировала роскошный образ с вещами от известных брендов.

Ксения Бородина нередко демонстрирует шикарные образы, стоимость отдельных изделий которых достигает нескольких сотен тысяч рублей. В этот раз телеведущая снялась в бизнес-зале аэропорта. Ксения примерила кроссовки Nike AJ1 High за 30 тысяч рублей. Рядом с креслом, где расположилась звезда, можно увидеть чемодан Louis Vuitton Horizon 55, цена которого составляет 227 тысяч рублей.

К фото звезда иронично добавила: «Мамасита готова вылетать. Мару ждет Маму, чтобы крепко обнять, Теона ждет подарки за зуб) что зря она его 4 месяца шатала».

Ранее Бородина жестко высказалась о разлучницах: «Если спите с женатыми — поддержки не ищите». 38-летняя телезвезда Ксения Бородина жестко ответила фанатке, которая обратилась к ней за советом.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут любимые женщины Газманова, Михайлова и других «королей эстрады». Мы решили собрать шесть историй «королей эстрады», чьи романы с женами до сих пор послужат вдохновением для развития карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

*Фото: @borodylia / Instagram

День рождения