wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2021, 22:45
2 мин.

Бородина в образе торговки и мама Муцениеце по видеосвязи: что будет в новом выпуске «Ледникового периода»

В эту субботу, 27 ноября, зрители Первого канала смогут увидеть новый, восьмой выпуск шоу «Ледниковый период». А пока мы побывали на съемочной площадке проекта и узнали подробнее о новом составе жюри и об образах звездных участников на выступлениях.

В этот раз одно из кресел жюри займет бывшая участница «Ледникового периода» актриса Катерина Шпица. Несмотря на плотный рабочий график и ночные съемки в кино, актриса появилась на проекте, чтобы оценить выступления участников и сделала это в эффектном образе — в разноцветной косухе и ботфортах до самых бедер. Помимо нее, номерами фигуристов, звезд кино и шоу-бизнеса наслаждались Сергей Жулин, а также бессменные Максим Траньков, Татьяна Тарасова и Татьяна Навка.

Сергей Жулин, Татьяна Навка, Максим Траньков, Катерина Шпица и Татьяна Тарасова

Сергей Жулин, Татьяна Навка, Максим Траньков, Катерина Шпица и Татьяна Тарасова

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Одними из первых на лед вышли фигуристка Екатерина Боброва и Макар Запорожский, с котором WMJ.ru, к слову, недавно пообщался. Выступление этой пары очень понравилось членам жюри, а Татьяна Тарасова отметила прогресс актера: «Екатерина тебя не только приучила к труду, но и к тому, что у вас получается», — обратилась заслуженный тренер к звезде сериала «Молодежка».

Екатерина Боброва и Макар Запорожский

Екатерина Боброва и Макар Запорожский

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

В номере Дарьи Мельниковой и Максима Маринина в качестве реквизита было использовано большое зеркало, а сама задумка заключалась в том, что отражение, которое мы привыкли видеть, не всегда может быть верным. Выступление включало в себя несколько сложнейших элементов, которые актриса и фигурист выполнили на высоком уровне.

Дарья Мельникова и Максим Маринин

Дарья Мельникова и Максим Маринин

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Дарья стоит на коньках похуже, чем многие другие непрофессиональные участники. Но постановка настолько была грамотна, что на это не хотелось обращать внимания, это не бросалось в глаза,

— поддержала пару Татьяна Навка.

Выступление Агаты Муцениеце и Александра Энберта растрогало членов жюри, поэтому они наградили пару высокими баллами. Прямо во время номера актриса набрала по видеосвязи своей маме, которой и был посвящен танец.

Сразу после них на лед вышли их соперники Дмитрий Соловьев и Ксения Бородина. Последняя предстала в дерзком образе продавщицы, состоящем из ярко-красной мини-юбки и леопардовой водолазки с глубоким декольте.

Агата Муцениеце и Александр Энберт

Ксения Бородина

Фоторепортаж из закулисья прошлого выпуска «Ледникового периода», где теперь уже бывший участник Никита Пресняков выступил с пистолетами, а Милохин и Медведева поцеловались (уже не по сценарию), доступен здесь!

**Фото:**Екатерина Ширинкина / WMJ.ru