wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2020, 19:20

Ботфорты и платье-пиджак: возлюбленная Прилучного устроила фотосессию в новом образе

Этой осенью актриса Мирослава Карпович рассталась с внешностью жгучей брюнетки. Артистка сделала короткую стрижку и кардинально сменила цвет волос.

Поклонница фотосессий актриса Мирослава Карпович поделилась кадром проекта, в котором она предстала уже в новом образе. Напомним, что в начале осени 34-летняя звезда сериала «Папины дочки» избавилась от темных локонов, сделав короткую стрижку и значительно осветлив волосы. Для съемки возлюбленная звезды «Мажора» Павла Прилучного выбрала строгий и несколько агрессивный имидж: ботфорты с острыми носами, короткое платье-пиджак и массивные серьги.

Поклонники Мирославы Карпович высоко оценили ее новый имидж и выбранный для фотосета образ. «Это что-то невероятное!», «Стрижка — зачет!», «Фантастическая!!!», «Новый образ просто шик!», «Стиль, шарм, красота», «Это ваш самый шикарный образ», — написали артистке фолловеры.

Слухи о романе Мирославы Карпович с ее партнером по спектаклю «Косметика врага» Павлом Прилучным возникли этим летом после развода актера с супругой Агатой Муцениеце. Карпович сопровождала Прилучного и его детей в поездке на море. Позднее артист рассказал, что ездил туда с большой компанией друзей, а не тет-а-тет с Мирославой. Из-за обрушившегося на нее негатива Карпович на некоторое время оставляла Instagram и закрывала комментарии, но в итоге вернулась в соцсеть. Официально отношения актеры так и не подтвердили.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @m1r0slava_karpovich, @agataagata/Instagram