wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2021, 12:00
1 мин.

«Боже мой, 21 век!» Валерии пришлось мыть голову из ковшика из-за отключения воды

Артистка собиралась на премию Zhara Awards, когда выяснилось, что холодной воды временно нет.

Певице Валерии пришлось собираться на премию Zhara Awards, состоявшуюся накануне, в экстремальных условиях. Дом артистки попал в зону временного отключения холодной воды. Валерии пришлось набирать кипяток в емкости, спешно его остужать и мыть волосы с помощью ковшика. Впечатлениями певица иронично поделилась в соцсетях, продемонстрировав и сам процесс. «Боже мой, 21 век!» — сетовала артистка в выложенном ролике.

Оказывается, произошло это во всем районе — вышел из строя какой-то там насос. Пришлось прибегнуть к старинному способу «мытье головы из ковшика». Нас голыми руками не возьмешь. Марии, моему магу и волшебнику красоты, сегодня необходимо было работать особенно быстро. На красную дорожку прибыла вовремя,

— поделилась Валерия с поклонниками. В комментариях ее фолловеры поинтересовались, почему она не отправилась в салон. На что артистка ответила, что и визажист, и парикмахер обычно приходят к ней домой.

Недавно Валерия высказалась о браке с Иосифом Пригожиным. По ее словам, их совместную жизнь нельзя назвать идеальной, что объяснила схожими особенностями характеров.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Видео: @valeriya/Instagram