wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2022, 14:57
1 мин.

Брухунова показала декор помпезной гостиной в их с Петросяном квартире

Супруга юмориста выложила кадр с интерьером квартиры.

Тетьяна Брухунова и Евгений Петросян проживают в роскошной квартире в Москве. Юморист с возлюбленной имеют довольно просторные апартаменты, в которых есть несколько комнат, в том числе и вместительная гостиная. Большинство жилплощади выполнено преимущественно в светлых тонах с небольшими цветовыми акцентами, в то время как в гостиной преобладают синие оттенки.

Стилистка решила разместить в личном блоге фото, где показала декор, которым она украсила комнату. Стоит сказать, что получилось довольно гармонично: светлые, синие и коричневые цвета довольно контрастно сочетаются между собой. Поклонники пришли в восторг и осыпали знаменитость комплиментами. Действительно, дизайн выглядит довольно стильно.

Брухунова показала декор помпезной гостиной в их с Петросяном квартире

© Instagram / @bruhunova

А ранее Брухунова засняла сына от Петросяна за распаковкой подарков. Поскольку Татьяна не только работает директором театра, но и активно ведет личный блог, она сотрудничает с различными брендами. Иногда звезда рассказывает поклонникам о подарках от партнеров. А на этот раз распаковать презенты решил Ваган.

Фото: Instagram / @bruhunova