wmj.ru
Опубликовано 14 апреля 2021, 17:42
1 мин.

Брухунова поделилась архивным снимком сына Петросяна

Тем не менее часть фолловеров считает, что Брухунова родила во второй раз.

Слухи о том, что Татьяна Брухунова беременна вторым ребенком, стали появляться в прессе пару месяцев назад. Поклонники заметили, что молодая жена Петросяна стала реже делиться снимками в полный рост и практически полностью отказалась от подчеркивающих фигуру нарядов. Информацию Брухунова никак не прокомментировала.

А на днях в своем Instagram-аккаунте поделилась снимком с малышом в детской кроватке. Учитывая, что сын Татьяны и Евгения Вагановича родился всего год назад, вполне вероятно, что в кадре именно он. Тем более что Брухунова периодически радует фолловеров фотографиями маленького Вагана. Но часть подписчиков все же подозревает, что крохотные ручки, изображенные на снимке, — намек на беременность или даже рождение второго ребенка в семье юмориста и его возлюбленной.

Ранее Татьяна Брухунова делилась кадрами фотосессии, во время которой примерила образ в духе американского Юга XIX века. Супруга Евгения Петросяна появилась перед объективом в блузке с пелериной, кожаной юбке и широкополой шляпе.

Молодая жена юмориста не устает подчеркивать, что сама создает большинство своих образов. К советам стилистов блогер прислушивается только ради отдельных фотопроектов. Вскоре после оформления отношений с Евгением Петросяном Татьяна Брухунова дала супругу интервью и рассказала о своем стиле.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @bruhunova / Instagram