wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2020, 15:31

«Будь самым счастливым!» Топалов трогательно поздравил сына с днем рождения

5 декабря сыну популярного певца и телеведущей исполнилось 2 года.

В день рождения сына Влад Топалов опубликовал в своем Instagram-блоге трогательный снимок, на котором он запечатлен со своей супругой Региной Тодоренко и сыном Майклом (Михаилом).

Певец написал трогательный пост, в котором поздравил Майкла с днем рождения — 5 декабря ему исполнилось 2 года, Звездный отец пожелал сыну быть самым счастливым, развиваться и не болеть.

Затем Влад обратился к Регине, поблагодарив ее за сына и отметив вклад возлюбленной в семью. По словам Топалова, его жена стала для него примером и побуждает быть лучшей версией себя.

Любимая! Я тебя поздравляю! Спасибо тебе за это счастье! Ты — лучшая женщина в мире! Самая крутая жена и абсолютно точно самая лучшая мать для моих детей, которая только может быть! Спасибо, что ты меня делаешь счастливым!

— обратился Влад к Регине (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В своих Stories Тодоренко опубликовала несколько забавных видео с именинником, который капризничает в ожидании подарков. Звездные родители устроили сыну праздник с батутами и аниматорами.

Напомним, что Майкл появился на свет 5 декабря 2018 года. В своих аккаунтах в Instagram Регина Тодоренко и Влад Топалов любят публиковать трогательные фото и видео с сыном. Так, звездная пара показала, как малыш стал диджеем и устроил зажигательную дискотеку, рассказала, как сын смотрит шоу «Ледниковый период» с их участием.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @vladtopalovofficial, @reginatodorenko

День рождения