wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2020, 08:43

Бузова и Бородина эмоционально отреагировали на новости о закрытии шоу «Дом-2»

О том, что знаменитая телестройка скоро прекратит выходить в эфир, стало известно накануне, 18 декабря.

Знаменитый телепроект «Дом-2», выходивший ежедневно на протяжении 16 лет, закрывается.

По сообщению Telegram-канала Super, 17 декабря руководство компании-производителя реалити Solaris Promo Production устроило собрание, на котором было объявлено о закрытии телестройки. График съемок расписан только до конца декабря.

Легендарные телеведущие проекта, которые обязаны ему своей карьерой и популярностью, эмоционально прокомментировали закрытие шоу.

Ксения Бородина обратилась к подписчикам своего блога в Instagram, рассказав, что 20 лет жизни отдала любимой работе. Звезда отметила, что скандальная телестройка вызывала любовь и ненависть телезрителей, но никого не оставляла равнодушным.

Мне очень сложно это принять, но это так. «Дом-2» изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. «Дом-2» стал культовым реалити-шоу. «Дом-2», я тебя люблю. Мне сложно говорить и писать... поэтому пока все. Прощай, Легенда. Навсегда твоя Оля,

— написала Ольга Бузова в Instagram (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

К Бородиной и Бузовой присоединилась скандальная телеведущая Собчак, карьера которой началась именно с телестройки. Ксения с благодарностью вспомнила о своем опыте на проекте и поделилась архивными кадрами со съемок.

«Я счастлива, что пришла туда, и счастлива, что вовремя ушла и пошла дальше. Это моя первая телевизионная работа, и я всегда с теплом и любовью вспоминаю то время», — рассказала Собчак.

Отметим, что компания-производитель планирует запустить новый похожий проект, а возможно, просто сменить формат. Solaris Promo хочет снять реалити со звездами TikTok в их «хаусах». Тем не менее неприятной частью закрытия «Дома-2» стала потеря работы большого количества сотрудников.

Последний выпуск будет показан по ТВ 30 декабря, однако ток-шоу «Бородина против Бузовой» еще будет сниматься какое-то время. Реалити-шоу «Дом-2» выходило в эфир с 2004 года.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @buzova86, @borodylia, @xenia_sobchak

День рождения