wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2021, 09:51
2 мин.

Бузова пообещала ночевать в МХАТе и «мало постить» — звезда посетила репетицию

Инстадива Ольга Бузова поделилась первыми впечатлениями от репетиции спектакля «Чудесный грузин».

Отдохнувшая в Риме Ольга Бузова посетила репетицию спектакля «Чудесный грузин» в МХАТ имени Горького. Премьера состоится уже через несколько дней, поэтому в театр 35-летняя инстадива отправилась сразу из аэропорта и пробыла там до полуночи. Делясь впечатлениями в сториз, Ольга Бузова отметила, что в ближайшие несколько суток, оставшихся до премьеры, будет ночевать в МХАТ. А заодно показала кадры с обсуждения роли с художественным руководителем театра Эдуардом Бояковым.

Ольга Бузова на репетиции в МХАТ

Ольга Бузова на репетиции в МХАТ

© @buzova86/Instagram

С самолета сразу в театр на репетицию. Уже через пару дней я выйду на сцену, на которой играли гении своего времени: Вертинская, Ефремов, Табаков, Смоктуновский... Это безумно волнительно. Каждый прогон со мной рядом художественный руководитель театра МХАТ Эдуард Владиславович Бояков, которому я безумно благодарна за поддержку и правильный настрой... В эти дни буду мало постить! Извините. Хочу с головой уйти в подготовку к главной премьере сезона,

— подписала снимок Ольга Бузова. Инстадива также показала «именную» гримерку. Не обошлось и без селфи в отражении. Его Бузова решила сделать в холле легендарного театра.

Гримерка Бузовой, @buzova86/Instagram

Ольга Бузова, @buzova86/Instagram

Спектакль, в котором сыграет Бузова, посвящен молодости Иосифа Сталина. Автор этого трагифарса Андрей Назаров предлагает зрителю свой взгляд на формирование личности бывшего руководителя СССР. Аудитории предлагается самим определить, чего было больше в молодом Сталине: революционного запала и стремления изменить существовавший уклад или желания получить власть над миллионами людей.

Ольга Бузова в этой эпопее сыграет эпизодическую роль певицы Беллы Шанталь, медийного персонажа, как определил героиню Эдуард Бояков. Многие звезды российской театральной сцены скептически отнеслись к предстоящему дебюту Ольги Бузовой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86/Instagram