wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2021, 18:56

Бузова спровоцировала слухи о беременности

35-летняя телеведущая посетила гинеколога и неоднозначно намекнула на причину визита.

Чуть показалось, что страсти вокруг личной жизни Ольги Бузовой утихли, как она вновь дала повод для сплетен. На сей раз он связан с Давидом Манукяном лишь опосредованно, что еще больше подогрело интерес публики. Экс-звезда «Дома-2» спровоцировала слухи о беременности. Несмотря на то что на днях фолловеры в очередной раз раскритиковали телеведущую за устрашающую худобу, намек на интересное положение не остался незамеченным.

Бузова опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта дверь с табличкой «Кабинет гинеколога», дополнив кадр инстанаклейкой с малышом и сердечком. Версий относительно дальнейшего развития событий у поклонников артистки накопилась уже масса, начиная с той, что это очередной хайп, заканчивая более неутешительными. Например, что отец ребенка вовсе не Дава или даже если Дава, расти наследник будет без отца. Как бы то ни было, до официальных комментариев сторон количество гипотез будет стремиться к бесконечности.

Бузова посетила гинеколога

Бузова посетила гинеколога

© Instagram

Напомним, что на днях Бузова обвинила партнершу экс-бойфренда по «Танцам со звездами» Дарью Палей в том, что та якобы является его любовницей. Бузова также отметила, что танцовщица заблокировала ее аккаунт в Instagram. Экс-звезда «Дома-2» опубликовала скриншот недоступного аккаунта танцовщицы в stories своего Instagram-аккаунта, но вскоре удалила его. «Как циклично все, кто спит с моими мужчинами, блокирует меня», — подписала скриншот Бузова. Пока что ни Дава, ни Дарья Палей не отреагировали на обвинения телезвезды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @buzova86 / Instagram