wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2021, 17:33
3 мин.

Бузова выгуляла полмиллиона, а Собчак — треть: топ дорогих образов недели

Отечественные селебрити любят люксовые сумки и обувь, а мы — рассматривать их образы. Прошлись по соцсетям звезд и собрали самые дорогие аутфиты за последнюю неделю. Считали только у тех, кто не стесняется отмечать бренды и светить логотипами.
1

Ольга Бузова

Певица провела ноябрьские праздники в Париже, где, по ее словам, не была с 2019 года. Каждый свой образ на прогулки по городу любви Ольга тщательно подбирала. Так, на фоне Эйфелевой башни девушка сфотографировалась в зимнем образе: oversize дубленке, шортах и черных колготках. В качестве аксессуаров певица выбрала сумку-седло Dior за 310 тысяч рублей, грубые ботинки на шнуровке Prada примерно за 100 тысяч рублей, а также шарф от Louis&Vouitton, цена которого варьируется от 50 до 100 тысяч рублей. Примерная стоимость образа звезды составила 420 тысяч рублей.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Instagram / @buzova86

2

Пелагея

35-летняя певица не так давно делилась в своем микроблоге фотографией с Александром Масляковым, поздравляя бессменного руководителя КВН с юбилеем телеигры. На кадре видно, что артистка выбрала total black образ в виде маленького платья с открытым декольте, а в качестве аксессуара отдала предпочтение маленькой сумке в тон наряда. Эта модель бренда Christian Dior выполнена из атласа со стразами. Подобную можно приобрести на сайте модного дома за 330 тысяч рублей.

3

Татьяна Брухунова

У молодой супруги Евгения Петросяна самой дорогой вещью в образе также стала сумка и тоже от Dior. Однако эта модель представлена в другой коллекции и отлично подходит именно для поездок или прогулок. Аксессуар достаточно вместительный, выполнен из телячьей кожи в светло-оливковом цвете. Такую Dior Bobby можно купить за 320 тысяч рублей.

4

Филипп Киркоров

Поп-король известен своей любовью к тяжелому люксу и эксклюзивным вещам, а его гардероб по размерам напоминает небольшую квартиру. На неделе певец похвастался новой покупкой — сумкой-уткой от Louis&Vuitton почти за 300 тысяч рублей. Изделие в форме птицы с принтом логотипа бренда выполнено из кожи. Сумка была представлена в ограниченном количестве, и пока что ее нет в наличии.

5

Яна Рудковская

В отличие от других героев сегодняшней подборки, самой дорогой вещью в образе продюсера на этой неделе стал не аксессуар, а шелковая пижама от Louis&Vuitton. Низ комбинации представляют брюки прямого кроя, которые идут вместе с поясом. Верх — рубашка с длинными рукавами и крупными карманами. На фотографии, которую звезда опубликовала в своем микроблоге, Яна позирует с двумя младшими сыновьями Арсением и Александром. Мальчики одеты в одинаковые пижамы уже другого, но тоже люксового бренда — Christian Dior. Стоимость подобных детских моделей — от 20 до 50 тысяч рублей. А цена образа самой Рудковской — 274 тысячи рублей.

6

Ксения Собчак

Телеведущая в данный момент наслаждается отпуском в Дубае, который она проводит вместе с сыном, радуя подписчиков яркими кадрами. На одном из них Ксения предстала в летнем образе, состоящем из хлопкового платья белого цвета бренда LOEWE с декоративными золотыми монетами разных размеров на груди и животе (в ЦУМе такую модель можно купить за 180 тысяч рублей). Ярким аксессуаром стали солнцезащитные очки от Prada в крупной оправе стоимостью 30 тысяч рублей. Total образ — 210 тысяч рублей.

7

Кети Топурия

Недавно вернувшаяся с супругом из отпуска певица сразу же отправилась съемки, откуда и опубликовала кадр в уютном осеннем образе. На фото солистка группы «А’Студио» предстала в сером oversize свитере, кожаных брюках, а также дутых ботинках Prada черного цвета. Такую пару можно приобрести на официальном сайте бренда за 80 тысяч рублей.

Несколько недель назад WMJ.ru также публиковал подборку дорогих образов недели. Тогда героями стали дочь Анастасии Заворотнюк Анна, певица Ханна, Мария Погребняк и другие российские знаменитости. Подробнее о стоимости их любимых брендов читайте здесь!

Фото: Instagram / @buzova86, @bruhunova, @fkirkorov, @pelageya_insta, @rudkovskayaofficial, @keti_one_offical, @xenia_sobchak