wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 23:17

«Был в шоке»: невестка Валерии рассказала о реакции мужа на новость о ее беременности

22-летняя супруга Арсения Шульгина пообщалась с подписчиками, ответив на самые интересные вопросы в своих Instagram stories.

Слухи о беременности невестки Валерии Лианы Шульгиной ходили давно. Однако Лиана и Арсений подтвердили их лишь в октябре. С тех пор пара активно делится новостями семейной жизни. Молодожены публикуют видео, сделанные во время шопинга для дома, показывают кадры из фотосессии, а недавно они переехали в просторные апартаменты, которые также уже успели показать фолловерам. Лиана активно общается с подписчиками не только через визуальный контент. На днях девушка прикрепила в своих Instagram stories ответы на самые интересные вопросы фанатов.

Она рассказала о том, как сама узнала о беременности, а также вспомнила реакцию мужа на радостную новость. «Этот вопрос второй по популярности. Сделала тест, потому что было ожидаемо! Сразу сказала Сене. Были очень рады и в шоке. Одно дело — представлять и думать об этом, а другое — держать две заветные полосочки в руках. Потом я расплакалась. Эмоции переполняли. Сеня крепко обнимал и целовал меня», — поделилась девушка. Кроме того, Лиана Шульгина призналась, что уже выбрала роддом, отметив, что на выписку придут только члены семьи. «Из-за ковида сейчас все строго! Мы не хотим никого подвергать риску. Будет только семья», — уточнила Лиана.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lianashulginaa / Instagram