wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2021, 17:48
1 мин.

«Была байкером?» Курбан Омаров показал трогательное видео с дочкой от Бородиной

На кадрах пятилетней Теоне делают переводную татуировку.

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров старается как можно больше времени проводить с их общей дочерью Теей. Помимо этого, у него сохранились теплые отношения со старшим ребенком телеведущей Марусей. Так, звездный отец повел девочек и своего сына Омара в парк аттракционов, где компания весело провела время.

Там же Теона и сделала себе переводную татуировку в виде сердечка, а Курбан снял процесс на телефон. «Теона, ты в прошлый жизни байкером была? Все время татухи себе бьешь!» — восхитился Омаров.

Помимо этого, общая дочка звездный четы сделала себе макияж в детском салоне красоты и прокатилась на аттракционах вместе с братом и сестрой, которые приглядывали за ней все это время.

Омар Омаров, Маруся Бородина и Теона Омарова

Теона Омарова

Сама Бородина в данный момент проводит много времени на катке, так как принимает участие в проекте «Ледниковый период». Совсем недавно ведущая испугала поклонников худобой, а ее партнер Дмитрий Соловьев дал редакции WMJ.ru эксклюзивное интервью, в котором поведал о том, как проходят тренировки с Ксенией и сравнил ее со своей партнершей из предыдущего сезона Ольгой Бузовой.

Фото: Instagram / @zimamoscow, @borodylia