wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2021, 12:09
2 мин.

Было — стало: как изменилась Катя Сафарова после финала «Холостяка»

WMJ.ru расскажет, как изменились стиль жизни и внешность фаворитки Тимати.

Фанаты шоу «Холостяк» в этом году с замиранием сердца следили, кому же отдаст заветное кольцо Тимати в финале. Множество поклонников болело за Екатерину Сафарову, но это и неудивительно. Милая, веселая, ласковая девушка завоевала миллионы сердец своей харизмой, и брутальный рэпер-холостяк тоже не смог устоять.

А чем же занималась Екатерина Сафарова до участия в романтичном шоу? Катя вместе с родителями живет в солнечной Испании, и, судя по люксовым аксессуарам, девочка никогда не нуждалась в средствах. На снимках 3-летней давности юная Катя гуляет по музеям, показывает красивые улочки и почти не использует макияж. Известно, что финалистка «Холостяка» с 14 лет работает моделью, и вполне успешно.

Екатерина Сафарова

Екатерина Сафарова

© Instagram

В 2020 году 21-летняя Сафарова начала встречаться с 28-летним футболистом Неймаром. Пара всячески отрицала роман и утверждала, что они друзья, но романтические флюиды были заметны всем. В ходе шоу «Холостяк» Сафарова призналась, что роман с известным футболистом все же имел место быть.

Екатерина Сафарова

Екатерина Сафарова и Неймар

В отношениях со звездой футбола Сафарова стала превращаться из милой девчонки в диву: она приходила на игры бойфренда на шпильках и в роскошной шубе, стала выкладывать в личный блог снимки в роковых образах и облегающих нарядах.

Екатерина Сафарова

Екатерина Сафарова

© Instagram

После участия в шоу «Холостяк» в личном блоге Екатерины Сафаровой стали ежедневно появляться сториз и фото в бикини. Они были и раньше, но после шоу Сафарова стала настоящей звездой и начала позировать на камеру в купальнике не хуже Ким Кардашьян.

Екатерина Сафарова

Екатерина Сафарова

Также на кадрах, сделанных Сафаровой, стали все чаще появляться люксовые вещи. Кроме того, после участия в «Холостяке »Тимати надарил фаворитке украшений на 27 млн, которые она постоянно носит.

По последним данным, Сафарова и Тимати уже расстались, но это многим было очевидно. Пара долгое время не выкладывала совместных фотографий и разлетелась по разным странам. Тимати начал активно заниматься музыкой и был замечен с другой финалисткой шоу, а Сафарова улетела в тур по роскошным курортам и путешествовала на яхтах, на одной из которых, кстати, была замечена с криптомиллионером. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram /@kat_safarova