wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2021, 13:45
2 мин.

Было — стало: как изменилась журналистка из «Восьмидесятых» Арина Постникова

Как сложилась судьба Саши Новиковой из популярного ретро ситкома и где сейчас снимается Арина.

Арина Постникова приняла участие в сериале «Восьмидесятые» в 2013 году, зрители увидели ее в пятом сезоне. Героиней артистки стала Саша Новикова, яркая журналистка журнала «Огонек».

После съемок актриса продолжила активно заниматься своей карьерой и уже в 2015 году девушка сыграла главную роль в комедии «Полное превращение». Примечательно, что изначально в этом фильме Арине предложили роль героини второго плана, однако Постникова произвела такое впечатление на режиссера, Филиппа Коршунова, что ее утвердили на главную роль.

Арина Постникова, 2015

Арина Постникова, 2015

© Кадр из фильма «Полное превращение»

Далее актриса принимала участие в других лентах, а в 2019 году снялась в фильме «Болевой порог», где ее коллегой по площадке стала другая звезда сериала «Восьмидесятые», Наталья Скоморохова, о которой редакция WMJ писала совсем недавно.

Сейчас Постникова продолжает сниматься в различных фильмах и сериалах, а ее фильмография с каждым годом увеличивается на несколько проектов.

О личной жизни эффектной актрисы практически ничего неизвестно: девушка активно ведет свой профиль в Инстаграме, публикуя кадры с модных фотосессий и со съемочных площадок разных проектов, однако о наличии второй половинки предпочитает ничего не говорить. В социальной сети Арина часто рассказывает о проектах, в которых принимает участие, показывает видео с тренировок по боксу, а также фрагменты ее выступлений на сцене.

О том, что стало с другими звездами сериала «Восьмидесятые», читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Кадр из сериалов и фильмов «Восьмидесятые», «Миссия 1.2», «Беспокойный участок», «Выжить после — 3», «Миндальный привкус любви», «Одиночество», «Ланцет», «Вместе навсегда», «Под прикрытием» и «Кастинг», Instagram / @arishavalerievna