wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2021, 14:15
2 мин.

Было — стало: как изменился стиль Татьяны Брухуновой с рождением сына

Супруга Евгения Петросяна предпочитает одежду и аксессуары ярких цветов, участвует в фотосессиях и иногда осмеливается примерить платья с декольте или короткие юбки. Но так было не всегда.

Стиль Татьяны Брухуновой не раз становился предметом дискуссий. За последние полтора года, прошедшие с момента рождения ее первенца Вагана, он изменился, но не перестал вызывать споры. Яркие костюмы, приталенные платья, иногда демонстрация декольте — образы супруги Евгения Петросяна усложнились и стали интереснее.

Например, звезда все чаще отказывается от джинсов, отдавая предпочтение легинсам и шортам. Ранее же ей было достаточно сочетать классическую или укороченную модель с однотонной футболкой и удлиненным жакетом.

@bruhunova/Instagram

@bruhunova/Instagram

Кстати, футболки Татьяна чаще всего выбирала с анимационным принтом. После рождения Вагана его мама подобные вещи надевать практически перестала.

@bruhunova/Instagram

@bruhunova/Instagram

Сейчас они уступили место рубашкам, блузкам и тельняшкам различных оттенков.

Обращает на себя внимание и свежая влюбленность Татьяны Брухуновой в яркие цвета. Раньше она часто появлялась в одежде темных либо нейтральных оттенков, больше свойственных классическому стилю. Возможно, обладательница такого гардероба стремилась к тому, чтобы ее отношения с Евгением Петросяном воспринимались как сугубо деловые.

@bruhunova/Instagram

@bruhunova/Instagram

А замужество и рождение ребенка знаменитому супругу придали весомости ее статусу, из-за чего Татьяна не прочь обратить внимание на себя и предстать перед публикой уже в качестве возлюбленной артиста.

Да и в самих образах теперь больше раскованности и игривости.

Отдельно стоит добавить появление на странице Татьяны кадров профессиональных фотосессий. Если прежде Брухунова демонстрировала look'и, собранные собственноручно, то теперь решила довериться профессионалам.

И, как выяснилось, не зря! Нравится ли вам новый стиль Татьяны Брухуновой? Пишите в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bruhunova/Instagram