wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2021, 17:09
2 мин.

Было — стало: как очкарик из «Не родись красивой» Артем Семакин стал брутальным ловеласом

WMJ.ru расскажет, как изменилась внешность и сложилась судьба одного из главных героев любимого сериала нулевых.

Те, кто смотрел сериал «Не родись красивой», наверняка помнят лучшего друга Кати Пушкаревой Колю Зорькина. Его роль сыграл Артем Семакин. Хотя она стала далеко не первой в фильмографии актера (прежде он снимался и в «Простых истинах», и в «Звезде»), во многом благодаря ей он проснулся знаменитым.

За одной успешной ролью последовали другие. На сегодняшний момент Семакин снялся в семидесяти картинах. Одна из последних — сериал «Три в одном 8».

Артем Семакин, 2019

Артем Семакин, 2019

© Кадр из сериала «Три в одном-8»

Больше карьеры Семакина журналистов всегда волновала его личная жизнь. Это в «Не родись красивой» он играл скромного очкарика, безответно влюбленного в героиню Юлии Такшиной, — в реальной жизни же слывет ловеласом и пользуется популярностью среди противоположного пола.

Во время учебы в «Щуке» актер познакомился с Анастасией Миляевой. Они поженились, обзавелись дочерью Софьей, но вскоре разошлись по вине Семакина — он влюбился в дочь Владимира Машкова Марию, с которой познакомился на съемках «Не родись красивой». В 2005-м пара поженилась, но спустя четыре года расторгла брак по причине измены Семакина.

Артем Семакин и Софья Каштанова, 2009

Артем Семакин и Софья Каштанова, 2009

© Global Look Press / Juliya Khanina / Russian Look

Новым увлечением актера стала его коллега по съемочной площадке фильма «Луна-луна» Софья Каштанова, но и та исчезла из его жизни, не успев появиться.

Артем Семакин и Сесиль Плеже с дочерью, 2012

Анна Лаврентьева и Артем Семакин, 2017

Затем были романы с француженкой Сесиль Плеже и начинающей актрисой Анной Лаврентьевой — с обеими Семакин неоднократно выходил в свет, но вскоре расставался. В настоящее время он встречается с девушкой по имени Сарана, и о ней доподлинно ничего не известно.

О том, как изменилась внешность и сложились судьбы других звезд сериала «Не родись красивой», читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Кадры из сериалов «Не родись красивой», «Спящие», «Три в одном», «Три в одном-4», «Три в одном-6», «Три в одном-8»; Global Look Press / Ekaterina Tsvetkova, Juliya Khanina / Russian Look; Андрей Калмыков / Starface.ru