wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2020, 08:30

Было — стало: как сейчас живет харизматичный солист «Отпетых мошенников» Гарик Богомазов

Музыкант оставил группу в 2011 году и попытался начать сольную карьеру.

Как живет бывший солист «Отпетых мошенников» Гарик Богомазов, в последние годы проще узнавать из ток-шоу: артист чаще попадает в светские новости из-за проблем в семье, нежели из-за музыки. Недавно ему исполнилось 45 лет, и к этому возрасту Игорь Богомазов успел дважды жениться, обзавестись двумя детьми, пройти путь восстановления после проблем с алкоголем и найти в себе достаточно сил, чтобы сменить профессию ради семьи, когда концерты оказались отменены из-за коронавируса.

Больно? Трудно? А ты улыбнись! Ведь ты еще жив. А пока жив — все впереди,

— написал Гарик Богомазов в Instagram в начале лета 2020 года, выложив снимок с новой работы. В период коронавируса он вышел подрабатывать... рядовым таксистом! Как объяснил артист, нужно было кормить семью, а концертная деятельность прекратилась.

Гарик Богомазов покинул группу в 2011 году после 15 лет успешной деятельности. С одной стороны, первая супруга настаивала на пересмотре гастрольного графика, с другой — появились проблемы с алкоголем. Позднее артист рассказывал, что коллеги по «Отпетым» Сергей Аморалов и Том Хаос даже не пытались вытащить его из запоев.

Ребята не пришли на помощь. Скажу, что в свое время я много выпивал. Это и стало одной из причин ухода из группы. Но я больше десяти лет считал, что они друзья и должны помогать, а они просто отряхнулись и дальше пошли,

— рассказал Богомазов в одном из интервью. Тогда он разошелся с супругой Юлией, на которой был женат с 2010 года, и окончательно увлекся алкоголем. Вытащить его смогла новая знакомая по имени Виктория. В 2012 году между ними завязался роман, и поддержка девушки помогла артисту пройти путь восстановления. В 2015 году они поженились, и теперь Виктория принимает деятельное участие в работе Богомазова, помогая организовывать концерты.

В ноябре 2019 года у пары родился сын Георгий. От первого брака у Игоря есть 20-летняя дочь Варвара, но Богомазов пока с ней не общается. По его словам, экс-супруга настроила девушку против него.

Зато артист продолжает выступать. В основном его приглашают на клубные вечеринки и корпоративные мероприятия. Богомазов исполняет хиты «Отпетых», а также собственные треки, ведь, как признавался и Сергей Аморалов, интерес к репертуару коллектива не пропадает до сих пор.

Сейчас Гарик Богомазов, как и его коллеги по сцене, планирует вернуться к концертной деятельности. Он продолжает заботиться о семье и выпускать новые песни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @garik_bogomazov/Instagram

Видео: @garik_bogomazov/Instagram