wmj.ru
Опубликовано 12 сентября 2020, 08:27

Было — стало: как выглядит и чем живет актриса, сыгравшая злодейку Герти Гигглз в «Детях-шпионах — 2»

В этом году певице и актрисе Эмили Осмент исполнилось 28 лет.

Злодейку Герти Гигглз из фильма «Дети шпионов — 2» не раз сравнивали с Драко Малфоем из поттерианы. Мало того что на экране эти персонажи появились примерно в одно время, так и выглядели они словно брат и сестра. Как и для Тома Фелтона, сыгравшего школьного оппонента Гарри Поттера, для Эмили Осмент роль отрицательного персонажа стала ключом к славе. А через пару лет она еще и подкрепила ее ролью в сериале «Ханна Монтана». Там Эмили сыграла подругу главной героини и подружилась с Майли Сайрус. После этого кинокарьеру девушка стала совмещать с выпуском поп-песен и клипов на них.

Со временем Эмили отошла от мейнстрима. Сейчас в ее песнях больше авторского начала. Очевидно, девушка решила разорвать ассоциации с прежним, «попсовым» образом — с 2019 года она выпускает песни и выступает с ними под псевдонимом Bluebiird. Осмент даже завела отдельный аккаунт в Instagram на свое новое сценическое имя.

Актриса продолжает сниматься, нередко выбирая авторское кино. В последние годы с ее участием вышли такие фильмы, как «Чистильщики», «Кошмар дочери», «Поцелуй меня», «Все, что тебе нужно, любовь?» и другие. Также она продолжительное время снималась в сериале «Молодые и голодные», а недавно получила главную роль в сериале «Почти семья». Эмили часто выкладывает фото со съемок этого проекта.

Съемочная площадка данного сериала пока единственное место, где Эмили Осмент можно увидеть в свадебном платье. 28-летняя актриса не замужем, детей у нее нет. Личную жизнь артистка скрывает, так что неизвестно, встречается ли она сейчас с кем-либо или нет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @emilyosment/Instagram; ImagePressAgency/face to face, Birdie Thompson, Billy Bennight/Global Look Press

Видео: @EmilyOsmentChannel/YouTube